Как договориться от встрече с продавцом

Риэлторский форум России. Предназначен для общение специалистов рынка недвижимости. Все особенности риэлторской деятельности, в первую очередь то, что происходит в рамках сделок с недвижимостью
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:42 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Как договориться от встрече с продавцом

Сообщение Сергей » Пт ноя 11, 2016 9:52 am

Как договориться о встрече с Продавцом
(полезные фразы)



1. Уважаемый Продавец, если бы Вы завтра смогли получить за свою квартиру нужную Вам сумму денег,… Вы бы согласились выставить её на продажу сейчас? Тогда давайте договоримся о нашей встрече сегодня.

2. Уважаемый Продавец, если бы Вы смогли получить за свою квартиру максимально возможную сууму денег в течение 30 дней, Вы бы поручили мне продажу Вашей квартиры сейчас? Тогда давайте договоримся о нашей встрече сегодня.

3. Уважаемый Продавец, если бы у Вас появилась полная уверенность в том, что Вы готовы продать Вашу квартиру сейчас, Вы бы решились на продажу? Давайте договоримся о встрече сегодня, потому что я полностью уверен, что смогу продать Вашу квартиру сейчас!

4. Уважаемый Продавец, Вы сказали, что Вам необходимо переехать (съехаться, разъехаться) к концу … месяца, верно? Учитывая сроки, которые необходимы для того, чтобы должным образом подготовить Вашу квартиру к рекламе и продать её на текущем рынке недвижимости, нам нужно не теряя времени, договорится о всрече сегодня.

5. Уважаемый Продавец, я бы не был профессиональным риэлтором, если бы еще раз не предложил Вам встретиться. Мой многолетний опыт говорит, что в Вашей ситуации, Вы можете оказаться со (средненьким агентом) и в итоге потерять деньги на продаже Вашей квартиры. Насколько я понимаю, Вы не хотите такого результата? … Я могу встретиться с Вами сегодня в …, или Вам лучше подойдет завтра вечером?

6. Уважаемый Продавец, мне потребуется 15-20 минут, чтобы показать Вам, каким образом можно продать Вашу квартиру за максимальную сумму. Я расскажу Вам, как я это делаю. Если Вам нужно продать Вашу квартиру максимально дорого, то давайте договоримся о встрече сегодя!

7. Если бы у Вас был план, который позволил бы Вам продать Вашу квартиру максимально выгодно, Вы бы им воспользовались? ... Тогда, давайте договоримся о нашей встрече сегодня.

Татьяна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 10:36 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как договориться от встрече с продавцом

Сообщение Татьяна » Вс ноя 27, 2016 7:47 pm

Сергей, спасибо за материал.
Вы пишите о плане реализации объекта максимально выгодно для клиента. Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с самим планом. есть спец. технологии или это маневр для привлечения клиента.
спасибо еще раз

Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:42 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Как договориться от встрече с продавцом

Сообщение Сергей » Пн ноя 28, 2016 10:46 pm

Татьяна писал(а):Сергей, спасибо за материал.
Вы пишите о плане реализации объекта максимально выгодно для клиента. Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с самим планом. есть спец. технологии или это маневр для привлечения клиента.
спасибо еще раз

Татьяна, добрый день!
План реализации объекта - это комплекс мероприятий, полный список Ваших действий направленных на достижения поставленной цели.
Клиенту необходимо объяснить, что успешная продажа квартиры не начинается и не заканчивается размещением объявления на авито и циан. Это сложный процесс, который требует знаний и опыта профессионала.
Не стоит опасаться, что клиент все сделает сам, если Вы подробно расскажите ему, что и как Вы будете делать, как риэлтор. Наоборот, полный список Ваших действий (я насчитал около 180) позволит клиенту осознать сложность и многогранность процесса продажи. Кроме того, Вам будет проще работать с клиентом дальше. Да и свою комиссию Вы также от части обосновали.

Татьяна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 10:36 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как договориться от встрече с продавцом

Сообщение Татьяна » Вт ноя 29, 2016 9:38 am

Благодарю!


Вернуться в «РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость