Дополнения к лекции "Земельный участок как объект права"

Обсуждение вопросов по семинарам Д. Мысова; Разбор сложных ситуаций работы Риэлтора и организации работы Агентства Недвижимости.
Мысов Дмитрий
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 5:58 pm
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Дополнения к лекции "Земельный участок как объект права"

Сообщение Мысов Дмитрий » Ср фев 15, 2017 5:24 pm

Час назад суд кассационной инстанции опубликовал своё постановление, которым поставил точку в споре между собственником земельного участка (ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации) и лицами, которые якобы незаконно использовали этот земельный участок, разместив на нём своё имущество. В этом деле я выступал представителем ответчика.
В качестве базовой идеи, на которой строилась вся стратегия защиты, была идея, положенная в основу лекции "Земельный участок как объект права". И это ещё раз доказывает, что содержание данной лекции носит сугубо прикладной характер.
Те, кто был на этой лекции, думаю легко смогут понять о чём идёт речь вот ссылка на это дело http://kad.arbitr.ru/Card/9fac3fc8-a723-4cab-b806-7a435e30cff8
Ну а те, кто не был на лекции и сам, изучив решения судов трёх инстанции, не нашёл ответ - не огорчайтесь, а записывайтесь на лекцию!

Вернуться в «Вам отвечает юрист Дмитрий Мысов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя