Вопросы ДО встречи с продавцом (собственником)

Риэлторский форум России. Предназначен для общение специалистов рынка недвижимости. Все особенности риэлторской деятельности, в первую очередь то, что происходит в рамках сделок с недвижимостью
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:42 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Вопросы ДО встречи с продавцом (собственником)

Сообщение Сергей » Пт ноя 11, 2016 9:50 am

Вопросы ДО встречи
(выяснения мотивации продавца)

Уважаемый, ……….. перед тем, как мы с Вами встретимся, могу я задать Вам несколько вопросов? Хорошо!
1. Если по результатам нашей встречи, Вы будете уверены, что я смогу продать Вашу квартиру, … Вы будете готовы оформить со мной (и моим агентством) агентский договор на понятных для Вас условиях?
2. Вы планируете рассмотреть для продажи Вашей квартиры несколько кандидатур риэлторов?
3. Напомните мне, пожалуйста, какая у Вас ситуация… (съезд, разъезд, альтернатива, прямая продажа)?
4. В какой срок Вам нужно решить этот вопрос?
5. У Вас сейчас уже есть определенная цена, за которую Вы хотите выставить Вашу квартиру в продажу?
Будучи профессионалом на рынке недвижимости, я ежедневно мониторю цены на квартиры (в том числе, в районе_____) и нахожусь в курсе реальных условий продажи по фактически проводимым сделкам. Правильно ли я полагаю, что Вы доверите мне (и моему АН) продажу Вашей квартиры, по объективной рыночной цене (по цене, которая будет воспринята рынком)? Верно?

6. И так, какую цену Вы считаете для своей квартиры абсолютно минимальной?
7. Ваша квартира находится в ипотеке? Какая сумма по остатку задолженности?
8. Вы пробовали продавать квартиру самостоятельно?
9. Вы не могли бы кракто описать Вашу квартиру?
10. На какой адрес электронной почты я бы мог отправить Вам нужную информацию?
11. У Вас есть какие-то вопросы, которые Вы хотели бы задать мне до нашей встречи?
12. Для нашей встречи у меня будет 20-30 минут. Хорошо?

До встречи, в ________, ________(день и время).

Вернуться в «РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя