Определение цены (полезные фразы)

Риэлторский форум России. Предназначен для общение специалистов рынка недвижимости. Все особенности риэлторской деятельности, в первую очередь то, что происходит в рамках сделок с недвижимостью
Сергей
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:42 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Определение цены (полезные фразы)

Сообщение Сергей » Пт ноя 11, 2016 9:48 am

Определение цены
(полезные фразы)


1. Если бы у меня был Мерседес стоимостью 1миллион рублей и я бы выставил его на продажу по цене 1 миллион 300 тысяч… При каких условиях я бы смог его продать за эту цену?
A. При условии, что на рынке в этот момент не было бы в продаже других Мерседесов. Верно? … Или мой Мерседес должен быть уникальным вариантом, что смогло бы оправдать разницу в цене в 300 тысяч рублей. Согласны?
Б. Я уже показал Вам квартиры аналогичные Вашей на рынке сегодня. Получается, что у покупателей есть для рассмотрения другие варианты?! Так?
В. Теперь нам нужно понять, … являются ли характеристики (особенности) Вашей квартиры на столько уникальными, чтобы за них заплатили дополнительные ________ тысяч рублей. Когда покупатель может купить аналогичный для него вариант на _________ тысяч дешевле и на сэкономленные деньги сделать ремонт на свой вкус. Вы согласны?
Г. Вы покупали эту квартиру с ремонтом или делали его сами для себя?
Д. Следовательно, … за какой ценой будет явный выбор?
2. Нам с Вами лучше получить предложения о покупке от 3-5-ми покупателей, что даст нам возможность для переговоров и торга вверх по цене, чем изначально завысить цену и не получить ни одного предложения вообще. …
Уважаемый Продавец, давайте начнем действовать сегодня, чтобы собрать весь покупательский спрос в течение ближайших двух недель. Подпишите, пожалуйста, агентский договор.

Аватара пользователя
Eugenia
Site Admin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:21 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Интерактивная карта цен на квартиры в Москве по месяцам

Сообщение Eugenia » Чт дек 01, 2016 4:28 pm

Интерактивная карта цен на квартиры в Москве по месяцам
Аналитический обзор по ценам на жилье в Москве, где обозначаются основные тенденции месяца, а также указываются ценовая динамика и средние чеки на столичное жилье. Для того чтобы читателям было удобнее ориентироваться в числовых данных, портал подготовил интерактивную карту цен.

http://riarealty.ru/multimedia_infographics/20161007/407543915.html
С уважением и симпатией,
Евгения Таубкина
Директор Школы Риэлтора
https://www.shkolarieltora.ru/


Вернуться в «РИЭЛТОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ (ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя