Топлист сообщений

Рейтинг сообщений

Сообщение Поблагодарили Автор Рейтинг
СообщениеПт дек 02, 2016 12:46 pm Re: Про практические вопросы депозита нотариуса/аккредитив нннада?
Итак, серия первая или начнем с аккредитива. По своей сути - это возможность рассчитаться покупателю с продавцом безналичным путем без возможности первого отозвать платеж раньше оговоренного срока (безотзывность), а второго - получить доступ к перечисленным в его пользу деньгам (покрытие) без предос...
4 Alexander Рейтинг: 100%  
СообщениеВт окт 25, 2016 10:04 am Особенности расторжения договора найма
Добрый день!
Есть ли идеи по поводу того, какая статья может преобладать при расторжении договоров найма - 687 или 450.1? Спасибо.
2 Татьяна Джонсон Рейтинг: 50%  
СообщениеЧт ноя 10, 2016 5:46 pm Re: Дополнения к лекции "Нежилые помещения: особенности правового режима и сделок с ними"
Не успели мы на лекции обсудить отсутствие реестра апартаментов, как появились новости по этой теме. Правительством Москвы своим постановлением № 705-ПП от 26.10.2016г. утвердило порядок формирования реестра апартаментов. Этим порядком конкретизированы критерии включения в данный перечень. Также ука...
2 Мысов Дмитрий Рейтинг: 50%  
СообщениеПт ноя 11, 2016 9:45 am Сравнительный Маркетинговый Анализ
Сравнительный Маркетинговый Анализ (шаблон и полезные фразы) Уважаемый Продавец, результатом моей презентации для Вас сегодня могут быть три варианта дальнейших событий: 1 …У Вас будет возможность выбрать меня в качестве Вашего эксклюзивного риэлтора, подписав со мной договор (по продаже Вашей кварт...
2 Сергей Рейтинг: 50%  
СообщениеВс ноя 13, 2016 12:36 am Re: На вопросы отвечает Лариса Ивановна Курилко
Доброй ночи! Я езжу на показы ( если мы продаем) тогда, когда появляется желающий посмотреть и я могу показать. Если рядом с метро объект, то, конечно, в такую погоду на метро. Если далеко от метро, от метро на автобусе или такси. Это касается Москвы ( старой). В новую Москву, конечно, на машине, и ...
2 LarisaKurilko Рейтинг: 50%  

Рейтинг тем