Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Eugenia
Пн окт 17, 2016 3:42 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы просили сделать семинар по ком. недвижимости. Мы сделали

Меня уже несколько лет просили сделать семинар по коммерческой недвижимости, долго не могла найти преподавателя на эту тему. Рада сообщить, что 31 октября состоится премьерный семинар от Дмитрия Мысова! Нежилые помещения: особенности правового режима и сделок с ними Чем отличается квартира от апарта...
Мысов Дмитрий
Чт ноя 10, 2016 5:46 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнения к лекции "Нежилые помещения: особенности правового режима и сделок с ними"

Не успели мы на лекции обсудить отсутствие реестра апартаментов, как появились новости по этой теме. Правительством Москвы своим постановлением № 705-ПП от 26.10.2016г. утвердило порядок формирования реестра апартаментов. Этим порядком конкретизированы критерии включения в данный перечень. Также ука...
Сергей
Пт ноя 11, 2016 9:45 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Сравнительный Маркетинговый Анализ

Сравнительный Маркетинговый Анализ (шаблон и полезные фразы) Уважаемый Продавец, результатом моей презентации для Вас сегодня могут быть три варианта дальнейших событий: 1 …У Вас будет возможность выбрать меня в качестве Вашего эксклюзивного риэлтора, подписав со мной договор (по продаже Вашей кварт...
Alexander
Пт дек 02, 2016 12:46 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про практические вопросы депозита нотариуса/аккредитив нннада?

Итак, серия первая или начнем с аккредитива. По своей сути - это возможность рассчитаться покупателю с продавцом безналичным путем без возможности первого отозвать платеж раньше оговоренного срока (безотзывность), а второго - получить доступ к перечисленным в его пользу деньгам (покрытие) без предос...
Alexander
Вс дек 11, 2016 12:45 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про практические вопросы депозита нотариуса/аккредитив нннада?

Итак серия 2-я. Депозитно-нотариусная. Сей способ нами так же был испробован лично. В основном - из-за жадности. На круг удовольствие дешевле аккредитива выходит. По своей сути - это такой же безналичный расчет между сторонами со всеми его плюсами, которые перечислены выше. Применительно к нашей сит...
LarisaKurilko
Пт дек 16, 2016 6:46 am
Перейти в форум
Перейти в тему

дом Центросоюза( Наркомлегпрома)

Рядом с домом Солдатенкова по адресу Мясницкая дом 39 находится дом Центросоюза( Наркомлегпрома) 1928-1936 годы постройки. Для нас это современное здание, ничем вроде бы не примечательное, таких много в Москве, построенных в 70-е годы,мы привыкли. Но дому 80 лет! Он опередил свое время! Он построен ...
Мысов Дмитрий
Чт янв 26, 2017 10:52 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Шпаргалка для риелтора

Пять минут назад позвонил риелтор и говорит следующее. Он продаёт квартиру (2 собственника, по 1/2 доле). Юрист покупателей интересуется, почему обязательно должна быть нотариальная форма сделки? И в какой статье закона это написано? Если с первым вопросом у моего знакомого, естественно, проблем не ...
Eugenia
Чт фев 09, 2017 10:58 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Как привлекать клиентов: инструкция для риелтора (Родион Совдагаров)

Как привлекать клиентов: инструкция для риелтора Родион Совдагаров, руководитель консалтингового бюро Sovdagarov HR services, известный бизнес-тренер, о том, как риелтору получить стабильный поток клиентов . Сейчас очень мрачным зрелищем являются толпы опытных риелторов, которые кочуют из агентства...
Мысов Дмитрий
Пн мар 20, 2017 9:07 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Шпаргалка для риелтора

Смотрите здесь https://service.nalog.ru/addrfind.do
Более надежного источника, к сожалению, нет.