Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

LarisaKurilko
Вт окт 25, 2016 4:39 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Самые дешевые квартиры в Москве за неделю

Добрый день, Алекс! По поводу дешевых квартир:я не ищу самые дешевые,анализирую рынок, средняя цена рынка, нижняя цена рынка,. Звоню по этой " нижней" квартире, уточняю , есть ли торг и на сколько. Теперь мне понятно, за сколько я продам свою ( клиента). Цена ниже рынка на 15 и более проце...
LarisaKurilko
Вт окт 25, 2016 5:13 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильная цена на квартиру

На форуме Риэлторские технологии для профессионалов в теме " Самые дешевые квартиры в Москве за неделю" я написала как я определяю цену квартиры , когда её надо продать. Прочтите, пожалуйста, и задайте свои вопросы, если они появятся, я с удовольствием отвечу! ссылка на тему http://forum.s...
LarisaKurilko
Вт окт 25, 2016 5:22 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На какие семинары стоит поити в первую очередь?

Алекс, приходите ко мне тоже , 10 ноября новый семинар " Проверка юридической чистоты недвижимости', часть первая", и , по- моему, 24 ноября- часть вторая

Очень хороший преподаватель Дмитрий Мысов, излагает ясно, системно, сходите к нему на семинар по земле, вернее, семинары.
LarisaKurilko
Пт ноя 04, 2016 12:36 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Московское метро

Друзья! Расскажу о московском метро! Первая линия метро протяженностью 3,6 км была открыта в Лондоне в 1863!!! году,представьте, в России только отменили крепостное право, а в Лондоне уже метро! Это метро строилось открытым способом:.улицы раскапывали на глубину 10 м, клали рельсы, строили каменные ...
LarisaKurilko
Пт ноя 04, 2016 12:57 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Способы строительства станций

Способы строительства станций: открытым способом- как я описала первую линию в Лондоне, и закрытым, щитовым, пробивая тоннель под землей. Щитовой способ- огромный полый циллиндр( щит) проталкивается под землей домкратами, он вгрызается в породу, одни рабочие убирают землю изнутри, а другие укрепляют...
LarisaKurilko
Пт ноя 04, 2016 1:19 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Станции глубокого заложения

Вторая очередь уже строилась глубокого заложения , на глубину примерно 8-9 этажного дома, это было по тем временам очень глубоко ( сейчас станции закладываются глубже иногда в несколько раз), кессоны использовать перестали и теперь опасные грунты замораживали. Кстати, этот же способ был применен при...
LarisaKurilko
Пт ноя 04, 2016 2:01 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Война и метро

1941 год- началась война, немцы подошли к Москве в октябре, но 7 ноября на Красной Площади состоялся знаменитый парад, оттуда войска уходили прямо на фронт. А торжественное собрание прошло прямо на станции метро Маяковская. На платформе расставили мебель и поставили трибуну, поезда 6 ноября 1941 год...
LarisaKurilko
Сб ноя 05, 2016 2:48 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Красные Ворота( Лермонтовская)

Красные Ворота( Лермонтовская) . Здесь в 1709 году была воздвигнута Триумфальная арка- ворота для явстречи русских войск после Полтавской битвы. Триумфальная арка появилась в Древнем Риме, это два скрещенных копья буквой "Л", , потом два вертикальных, одно горизонтальное буквой "П&quo...
LarisaKurilko
Вт ноя 08, 2016 3:12 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Необходимо ли удостоверять такой договор у нотариуса?

Добрый день! Извините, что вмешиваюсь в чужой уголок, но для Вас, как для Продавца или Покупателя важно соблюсти форму договора, несоблюдение формы влечет ничтожность. Поэтому лучше сделать нотариат и спать спокойно. Регистраторам всё равно, они деньги получили, переход права зарегистрировали и их б...
LarisaKurilko
Ср ноя 09, 2016 3:36 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Станция Площадь революции

Станция Площадь Революции. Особенно поражает приезжих, впервые посетивших московское метро. Она знаменита 76 скульптурами, находящимися в нишах каждой из арок, образуемых пилонами ( пилон- столб большого сечения, служит опорой для сводчатого перекрытия) станционного зала. Скульптор- Мтвей Манизер( о...