Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

LarisaKurilko
Ср ноя 09, 2016 3:36 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Станция Площадь революции

Станция Площадь Революции. Особенно поражает приезжих, впервые посетивших московское метро. Она знаменита 76 скульптурами, находящимися в нишах каждой из арок, образуемых пилонами ( пилон- столб большого сечения, служит опорой для сводчатого перекрытия) станционного зала. Скульптор- Мтвей Манизер( о...
Мысов Дмитрий
Чт ноя 10, 2016 5:46 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнения к лекции "Нежилые помещения: особенности правового режима и сделок с ними"

Не успели мы на лекции обсудить отсутствие реестра апартаментов, как появились новости по этой теме. Правительством Москвы своим постановлением № 705-ПП от 26.10.2016г. утвердило порядок формирования реестра апартаментов. Этим порядком конкретизированы критерии включения в данный перечень. Также ука...
LarisaKurilko
Вс ноя 13, 2016 12:36 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На вопросы отвечает Лариса Ивановна Курилко

Доброй ночи! Я езжу на показы ( если мы продаем) тогда, когда появляется желающий посмотреть и я могу показать. Если рядом с метро объект, то, конечно, в такую погоду на метро. Если далеко от метро, от метро на автобусе или такси. Это касается Москвы ( старой). В новую Москву, конечно, на машине, и ...
Nalogia
Ср ноя 30, 2016 10:56 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Налоговые вычеты

Уважаемые коллеги,

будем рады ответить на ваши вопросы, связанные с налогами при покупке и продаже жилья!

Постараемся отвечать оперативно.
Alexander
Пт дек 02, 2016 12:46 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про практические вопросы депозита нотариуса/аккредитив нннада?

Итак, серия первая или начнем с аккредитива. По своей сути - это возможность рассчитаться покупателю с продавцом безналичным путем без возможности первого отозвать платеж раньше оговоренного срока (безотзывность), а второго - получить доступ к перечисленным в его пользу деньгам (покрытие) без предос...
Eugenia
Пт дек 02, 2016 2:48 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Аудио фрагмент семинара "Расчеты по сделкам с недвижимостью "

Аудио фрагмент семинара Дмитрия Мысова "Расчеты по сделкам с недвижимостью " Речь идет про аккредитив как раз :arrow: https://youtu.be/TS-wDp9sJ80 Буду повторять этот семинар в следующем году, кому интересно записывайтесь на сайте :arrow: https://www.shkolarieltora.ru/seminar/raschtyi-po-s...