Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сергей
Пт ноя 11, 2016 9:45 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Сравнительный Маркетинговый Анализ

Сравнительный Маркетинговый Анализ (шаблон и полезные фразы) Уважаемый Продавец, результатом моей презентации для Вас сегодня могут быть три варианта дальнейших событий: 1 …У Вас будет возможность выбрать меня в качестве Вашего эксклюзивного риэлтора, подписав со мной договор (по продаже Вашей кварт...
Сергей
Пт ноя 11, 2016 9:48 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Определение цены (полезные фразы)

Определение цены (полезные фразы) 1. Если бы у меня был Мерседес стоимостью 1миллион рублей и я бы выставил его на продажу по цене 1 миллион 300 тысяч… При каких условиях я бы смог его продать за эту цену? A. При условии, что на рынке в этот момент не было бы в продаже других Мерседесов. Верно? … Ил...
Сергей
Пт ноя 11, 2016 9:50 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы ДО встречи с продавцом (собственником)

Вопросы ДО встречи (выяснения мотивации продавца) Уважаемый, ……….. перед тем, как мы с Вами встретимся, могу я задать Вам несколько вопросов? Хорошо! 1. Если по результатам нашей встречи, Вы будете уверены, что я смогу продать Вашу квартиру, … Вы будете готовы оформить со мной (и моим агентством) аг...
Сергей
Пт ноя 11, 2016 9:52 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Как договориться от встрече с продавцом

Как договориться о встрече с Продавцом (полезные фразы) 1. Уважаемый Продавец, если бы Вы завтра смогли получить за свою квартиру нужную Вам сумму денег,… Вы бы согласились выставить её на продажу сейчас? Тогда давайте договоримся о нашей встрече сегодня. 2. Уважаемый Продавец, если бы Вы смогли пол...
Сергей
Пт ноя 11, 2016 9:55 am
Перейти в форум
Перейти в тему

Работа с возражениями покупателя

Работа с возражениями Покупателя 1. “Говорят, что сейчас не лучшее время для покупки!” Я понимаю, о чем Вы говорите, однако не бывает «лучшего времени» для покупки (квартиры) недвижимости… Позвольте спросить, что сейчас конкретно удерживает Вас от покупки данной квартиры? Уважаемый Покупатель, Вы ск...
Сергей
Сб дек 03, 2016 7:43 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: План к действию риэлтора на текущем рынке

Образ мыслей Для большинства людей способность контролировать свой образ мыслей гораздо важнее профессиональных навыков и любых сценариев работы. Вне зависимости от наших намерений, если мы настроены негативно, то и результаты нашей работы, скорее всего, окажутся отрицательными. Если разобраться, то...
Сергей
Сб дек 03, 2016 7:44 pm
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: План к действию риэлтора на текущем рынке

План к действию Самое сложное в ежедневной работе риэлтора – действовать, чтобы добиваться желаемых результатов. Проще всего начать действовать с применения на практике всего того, о чем говорится в этом Плане, потому что все наши рекомендации нацелены на формировании у вас профессиональной уверенно...